Накидайте идей!! Едем в гости на Дальний восток. Что вести из гостинцев ?
Сходите в магазин Ель в Ельцин центре, там классные местные сувениры и гостинцы.
В Хакасию возим конфеты, Рыжик и подобные. Нашим родственникам нравятся)
Моя Московская подруга обожает кекс Свердловский, именно который от Реж хлеб
Раньше метелица была вкусная, её возили.
@natsssss При чем тут Корея и черемша ? Черемша и на ДВ растет , зачем зелень то везти
@astrolog.horar, так про Корею выпишите, вас спрашивали про Корею или что?
@astrolog.horar, а про черемшу у себя спросите, во-первых я не вам писала, во-вторых мой ответ прочитайте и не возникнет ни одного вопроса
У них свои конфеты хорошие, не чета нашим. Оттуда сюда надо везти.
@maltseva86 везде все свое есть, не менее хорошие и вкусные. С таким успехом можно ничего не везти 😀
Майонез, черемшу и Иван чай (вот эти 2 не знаю почему, но муж всегда возил, его просили😂)
@natsssss При том что он там популярный , он вкуснее
@astrolog.horar, в каждом регионе есть свое популярное, но везде все везут из других регионов. Ешьте там везите оттуда, а мы отсюда туда повезём
Конфеты метелица. В Кировском есть.