Ольга
sun-rise-2008
Ольга·Мама троих детей

Что везти в гости на Дальний Восток? Идеи гостинцев

Накидайте идей!! Едем в гости на Дальний восток. Что вести из гостинцев ?

Комментарии

dashulja_s
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конфеты метелица. В Кировском есть.

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Сходите в магазин Ель в Ельцин центре, там классные местные сувениры и гостинцы.

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки (4 года)

Майонез, горчица ЕЖК. Конфеты Свердловский Рыжик.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

#чтопривезтиизекатеринбурга

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В Хакасию возим конфеты, Рыжик и подобные. Нашим родственникам нравятся)

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама троих детей

Моя Московская подруга обожает кекс Свердловский, именно который от Реж хлеб

Раньше метелица была вкусная, её возили.

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Малахитовую шкатулку

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natsssss При чем тут Корея и черемша ? Черемша и на ДВ растет , зачем зелень то везти

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@astrolog.horar, так про Корею выпишите, вас спрашивали про Корею или что?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@astrolog.horar, а про черемшу у себя спросите, во-первых я не вам писала, во-вторых мой ответ прочитайте и не возникнет ни одного вопроса

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конфеты Уральский рыжик,Свердловский метеорит

Нравится Ответить
krainova.ya
Yana·Мама сына (8 лет)

Конфеты наших заводов, как вариант

Нравится Ответить
maltseva86
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У них свои конфеты хорошие, не чета нашим. Оттуда сюда надо везти.

Нравится Ответить
krainova.ya
Yana·Мама сына (8 лет)

@maltseva86 везде все свое есть, не менее хорошие и вкусные. С таким успехом можно ничего не везти 😀

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Майонез, черемшу и Иван чай (вот эти 2 не знаю почему, но муж всегда возил, его просили😂)

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@astrolog.horar, и причём здесь корейский майонез😂😂

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natsssss При том что он там популярный , он вкуснее

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@astrolog.horar, в каждом регионе есть свое популярное, но везде все везут из других регионов. Ешьте там везите оттуда, а мы отсюда туда повезём

Нравится Ответить
katusha_katusha
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему то в голову пришел мазик от ЕЖК🤭

Нравится Ответить