
Девочки, зла не хватает. Не отмыли затирку с глянцевого керамогранита. Уксус 1:10 не помог. Чем спасти? Есть проверенные средства?

Аккуратно, она же образив. Может есть спец жидкости?
@malisharik, уксус не взял. Губкой нормально вроде, тест участок пока сделали только
Если честно я бы даже и не поняла, что это затирка, а не рисунок такой, но все равно представляю как обидно
Какая фирма у затирки? А то мы тоже на недели будем плитку класть ,не хотелось бы попасть на такую затирку.
@mamochkaluida ну я каждый. День ремонт не делаю и даже каждый год и каждые 5 лет😅 хз чё с затиркой делают и как.
@mamanya38 по опыту говорю 🤣мы вот затирали вану ,сразу убирать и все