





Очень неожиданно сегодня было проснуться в 6 часов утра. Особенно если учесть, что до этого мне всё время хотелось спать, а утра в Балашихе не приносили бодрости и чувства наполненности силами.
А тут (в маленьком городишке Ярославской области) как по волшебству случилось отдохновение.
Что интересно, время после 9, а дети и муж по-прежнему спят. И у меня бесконечно прекрасное, спокойно-неторопливое тёплое утро.
Солнце уже горячо, несмотря на ранний час. Я сижу на качелях и наслаждаюсь его прикосновениями. Вдыхаю ароматы согретых трав, цветов и смородины, перемежающихся с ощущением прохлады от речки, что приносит редкий ветерок.
Как же приятно просто постоять босиком на ещё чуть влажной от утра траве. А потом хоп - и на тёплую, почти горячую качель. Кайф💔
Под звуки птиц, лягушек и прочих кузнечиков встречаю это утро наедине с собой и природой.
И почему-то вспомнился знак, который можно встретить у ж/д путей.
Стой
Смотри
Слушай
Существуй
С добрым утром, прекрасные женщины.
Здесь и сейчас 🤍
Дети встали, пора завтракать)