Лена Гугневич
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Утро в маленьком городе: покой и природа

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Очень неожиданно сегодня было проснуться в 6 часов утра. Особенно если учесть, что до этого мне всё время хотелось спать, а утра в Балашихе не приносили бодрости и чувства наполненности силами.

А тут (в маленьком городишке Ярославской области) как по волшебству случилось отдохновение.

Что интересно, время после 9, а дети и муж по-прежнему спят. И у меня бесконечно прекрасное, спокойно-неторопливое тёплое утро.

Солнце уже горячо, несмотря на ранний час. Я сижу на качелях и наслаждаюсь его прикосновениями. Вдыхаю ароматы согретых трав, цветов и смородины, перемежающихся с ощущением прохлады от речки, что приносит редкий ветерок.

Как же приятно просто постоять босиком на ещё чуть влажной от утра траве. А потом хоп - и на тёплую, почти горячую качель. Кайф💔

Под звуки птиц, лягушек и прочих кузнечиков встречаю это утро наедине с собой и природой.

И почему-то вспомнился знак, который можно встретить у ж/д путей.

Стой

Смотри

Слушай

Существуй

С добрым утром, прекрасные женщины.

Здесь и сейчас 🤍

Дети встали, пора завтракать)

8

Комментариев ещё никто не написал.