Это страшилка. Детское творчество. В оригинале совсем другой текст. Помню в детстве папа мне пел🥰
Меня больше интересовало всегда, х&ли дед с бабкой разнылись, когда мышка хвостом махнула и яйцо разбила. Они же сами его пытались разбить, х&ли теперь ноем? 🤣🤣🤣 они же получили, что хотели 🤣
Не любила никогда эту колыбельную и ребенку своему не пою её
Я вообще ребёнку никакие колыбельные не пою. 🤣 хотя колыбельную я могу спеть из бременских музыкантов, где они выступали перед королём
Блин, на самом деле столько всего можно сочинить подобного ужасного. Но! Главное это детям не нести в массы 😅
Слушайте, это русско народные сказки, песенки и прочее еще тот треш. Если углубляться в это все, трактовать, то оказывается снегурочка не из снега, а просто мертвая девочка, которую всю зиму родители держали дома, а как весна пришла, снегурочка таять начала и пахнуть. 😱
Ужасы какие то, а не сказки - песенки
Ладушки это вообще про бабушкины похороны. Уф
Блин мне очень нравится сериал "однажды в сказке". Там все эти ужасы преподносятся как раз в подобной стилистике и мне блин нравится 🫠🫠🫠 получать тонну шока и размышлений.
Вот нармер курочка ряба.
"Баба била била не разбила, дед бил бил не разбил, мышка выбежала хвостиком махнула , яичко разбилось, плачет дед плачет бабка.... " А КАКОГО ХЕРА ВЫ ПЛАЧЕТЕ??? ВЫ ЖЕ ЭТОГО И ХОТЕЛИ РАЗВЕ НЕТ???
Это сочинительство интернет-троллей 🤣
В оригинале, конечно, тоже не особо радужно, там то продают, то лупят, то в лес тащат, но такого хоррора нет 😂😂😂
@demtvl у меня больше шок происходит да и паралич мыслей. Потому что в голове это идёт представление - и для меня это дикость ( когда он описывает как они происходили эти преступления ), значит со мной все ок, и с вами тоже всё ок 😄 вот если бы нам было "отлично" от услышанного то там уже звоночки.
Стишки это одно, а вот описание произошедшего реального преступления.... Да полностью согласна с вами 👏 🫶
@fapladybug я и не сомневалась, что с нами всё ок, хотя некоторые люди сомневаются, конечно, но как-то пофиг немного 🤣
Это страшилка. Детское творчество. В оригинале совсем другой текст. Помню в детстве папа мне пел🥰
@misstiq Ахахахахахахах!!! 🤣🤣🤣🤣 блин почему мне нравится???? 🤣🤣🤣🤣
@fapladybug, мне тоже нравится 😂 думаю, это нормально, надеюсь 😂
@misstiq Ну вроде бы я нормальным человеком выросла 🤣🤣🤣
Это сочинительство интернет-троллей 🤣
В оригинале, конечно, тоже не особо радужно, там то продают, то лупят, то в лес тащат, но такого хоррора нет 😂😂😂