Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

О как: эмоциональная реакция мамы

post image 1
post image 2

О как 🫠

91

Лучший комментарий

demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это сочинительство интернет-троллей 🤣

В оригинале, конечно, тоже не особо радужно, там то продают, то лупят, то в лес тащат, но такого хоррора нет 😂😂😂

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Это страшилка. Детское творчество. В оригинале совсем другой текст. Помню в детстве папа мне пел🥰

Нравится Ответить

Комментарии

auroras

Это ж скам

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Сериал?

Нравится Ответить
auroras

@fapladybug нет) развод на современном языке

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@auroras ну все равно интересный получился 😁

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама троих детей

Никогда не читали оригинал сказки Курочка Ряба?😅😅😅

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Меня больше интересовало всегда, х&ли дед с бабкой разнылись, когда мышка хвостом махнула и яйцо разбила. Они же сами его пытались разбить, х&ли теперь ноем? 🤣🤣🤣 они же получили, что хотели 🤣

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Фильм ужасов 🫣😱

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

💯💯💯

Нравится Ответить
sunar
sunar·Мама сына-младенца

Не любила никогда эту колыбельную и ребенку своему не пою её

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Я вообще ребёнку никакие колыбельные не пою. 🤣 хотя колыбельную я могу спеть из бременских музыкантов, где они выступали перед королём

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (6 лет)

Эээээ.... Я пропела😅🫣

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

И я пропела 🤣 очень устрашающе получилось 😅🤣🤣🤣

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Я присочинила свои строчки....

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Блин, на самом деле столько всего можно сочинить подобного ужасного. Но! Главное это детям не нести в массы 😅

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Слушайте, это русско народные сказки, песенки и прочее еще тот треш. Если углубляться в это все, трактовать, то оказывается снегурочка не из снега, а просто мертвая девочка, которую всю зиму родители держали дома, а как весна пришла, снегурочка таять начала и пахнуть. 😱

Ужасы какие то, а не сказки - песенки

Ладушки это вообще про бабушкины похороны. Уф

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Блин мне очень нравится сериал "однажды в сказке". Там все эти ужасы преподносятся как раз в подобной стилистике и мне блин нравится 🫠🫠🫠 получать тонну шока и размышлений.

Вот нармер курочка ряба.

"Баба била била не разбила, дед бил бил не разбил, мышка выбежала хвостиком махнула , яичко разбилось, плачет дед плачет бабка.... " А КАКОГО ХЕРА ВЫ ПЛАЧЕТЕ??? ВЫ ЖЕ ЭТОГО И ХОТЕЛИ РАЗВЕ НЕТ???

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это сочинительство интернет-троллей 🤣

В оригинале, конечно, тоже не особо радужно, там то продают, то лупят, то в лес тащат, но такого хоррора нет 😂😂😂

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@demtvl у меня больше шок происходит да и паралич мыслей. Потому что в голове это идёт представление - и для меня это дикость ( когда он описывает как они происходили эти преступления ), значит со мной все ок, и с вами тоже всё ок 😄 вот если бы нам было "отлично" от услышанного то там уже звоночки.

Стишки это одно, а вот описание произошедшего реального преступления.... Да полностью согласна с вами 👏 🫶

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fapladybug я и не сомневалась, что с нами всё ок, хотя некоторые люди сомневаются, конечно, но как-то пофиг немного 🤣

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@demtvl 🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Это страшилка. Детское творчество. В оригинале совсем другой текст. Помню в детстве папа мне пел🥰

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@misstiq Ахахахахахахах!!! 🤣🤣🤣🤣 блин почему мне нравится???? 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@fapladybug, мне тоже нравится 😂 думаю, это нормально, надеюсь 😂

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@misstiq Ну вроде бы я нормальным человеком выросла 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына (2 года)

Какой ужас 😵‍💫

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Самое ужасное, что мне понравилась эта версия 🤣

Нравится Ответить