Екатерина
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Видно ли вторую полоску на тесте на 7 ДПО?

post image

Девочки, видно вторую?

Или мне мерещится🫣

Не выдерживает душа без тестов)

Предположительно 7 ДПО

Комментарии

is16

Не мучайте себя и свои нервы 💞 сделайте завтра еще и если полосочка появилась - вы её ни с чем не перепутаете

Нравится Ответить
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Хорошо, спасибо вам большое🫶

Нравится Ответить
ivanova_v_n
Виктория·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Видно

Нравится Ответить
katya.mikhailova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить