Мальчик или девочка? Определение пола по УЗИ

post image

девочки как думаете это мальчик или?сказали девочка но по видео как будьто мальчик

Комментарии

olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама троих детей

Я видела почти тоже самое ток ракурс снизу, у меня мальчик 🤔

Нравится Ответить
zhanymm.k

Если врач увидел что девочка то девочка, вряд ли на 16 неделе перепутал

Нравится Ответить
mirasss
Рим·Мама двоих (младенец)

Девочка

Нравится Ответить
aubakirova20264

16 неделя наверно вы думаете что это половой бугарок?

Нравится Ответить
mirasss
Рим·Мама двоих (младенец)

@aubakirova20264, да, у мальчиков вверх смотрит. У моих девочек так было

Нравится Ответить
aubakirova20264

это фото сделана с верху с веиху одна нога с низу другая а по середине это писунчик🥹

Нравится Ответить
dash71

Может это пуповина?

Нравится Ответить