Про выгорание и Везувий: юмор про отношения

post image

• Про выгорание и Везувий •

Едем вечером в машине.

Слушаем радио.

Там предприниматели рассуждают на любимую Петрушину тему.

Тему зумеров. И их быстрое выгорание.

Петро у меня спрашивает:

- Как думаешь, Свет, а если ему жена скажет: давай потра…займемся любовью. Он ей тоже ответит, извини, дорогая, я выгорел? И уйдет на обед и не вернется? )))

Я отвечаю:

- Стоп, так ты ж мне недавно то же самое сказал!

- Что сказал?

- Что выгорел, когда я предложила ну…

- Это другое, Свет!

- Ааааа, ну ясненько. – улыбаюсь.

- Мне 55. И я не говорил, что выгорел. Я просто подзадолбался. Чувствуешь разницу? Я у тебя, если ты заметила, до сих пор огонек.

Да, лапуль, я заметила )

Я бы даже сказала, что не огонек... Жизнь с тобой целый Везувий ))))

И даже если ты захочешь уйти к той, что помоложе – не выйдет )

Какая зумерша-то выдержит хотя бы три дня на Везувии и не выгорит, ну?

Так что тут без шансов Слан Петровне отжиматься )

Хоть иногда и рада, так сказать, делегировать полномочия )

С добрый утром, крошки!

Всем горячих мужичков штоле.

Ну или хотя бы не выгоревших!

18514

Лучший комментарий

frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Везувий 🤣прикинь, уведомление от Яндекс такси такое - к вам едет Везувий вхахаха🤣🔥

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

Кто выдержит твой Везувий, Петруша??🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А где вариант : ему 40, ворчит как 70 летний, причём все время, но за Везувий, терплю его бубнеж? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetulianis

🤣🤣🤣

Ну за Везувий можно и потерпеть !!

Нравится Ответить
white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@svetulianis Поддерживаю)

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Мой миллениал только проснулся и сразу готов на подвиги. Уже 15 лет. Никак не привыкну. Понимаю, что у мужчин это физиологическое, но не пошли бы вы иногда нафик? У меня, может, физиологическое - сходить зубы почистить там, помыться, кофе выпить. А потом в кровать возвращаться уже не выходит)))))) короче, не знаю я, как правильно. А вечером оба уставшие обычно. Так и живём)))

Нравится Ответить
svetulianis

Если есть возможность потрахаться - надо потрахаться.

Я так считаю.

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@svetulianis абсолютно)

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Везувий 🤣прикинь, уведомление от Яндекс такси такое - к вам едет Везувий вхахаха🤣🔥

Нравится Ответить
i_klmnb
НеЯн·Мама троих детей

И через 3 минуты бесплатного ожидания, начинается предупреждение, что «пол - это лава!!!»

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@i_klmnb, взахахаха 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetulianis

@i_klmnb 😂😂😂 идеальный мАркетинг

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

Кто выдержит твой Везувий, Петруша??🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetulianis

🤣🤣🤣 только СланПетровна

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (8 лет)

😁 в 55 померил давление, записал в тетрадочку и всО, снова огурчик

Нравится Ответить
svetulianis

В тетрадке и секрет )

И не надо никаких трипликсанов.

Мой пьёт.

Колеса.

Нравится Ответить
mamaneangela
·Мама сына (9 лет)

Говорят, им секс вообще меньше нужен, этим зумерам. Зато они не душные, не бубнят постоянно.

Нравится Ответить
svetulianis

Да они и водку не пьют.

Но это больше радует

Нравится Ответить
i_klmnb
НеЯн·Мама троих детей

@svetulianis, они могут что-то другое употреблять

Нравится Ответить
svetulianis

@i_klmnb ну да. Смузи, например. Из сельдерея

Нравится Ответить
antonynat
Наталья 📸·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В этом посте прекрасно все )

Нравится Ответить
svetulianis

Благодарю 🧡

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

Ну каждому лучше по его желаниям, мне бы лучше с потухшим огоньком 😀 но к чему стремилась, то и получила! Муж на АД, и свои нюансы на них

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@svetulianis на ад есть нюансы с оргазмом. Он очень долго не наступает, или не наступает вообще 🫠

Нравится Ответить
svetulianis

@havvejul это очень грустно.

Замкнутый круг.

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

@havvejul, дэээ) усложнился процесс

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

У нас как раз с зумером сегодня годовщина знакомства🤣 пока горяч, невыгоревш

Нравится Ответить
svetulianis

Желаю жаркой ночи!!!

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@svetulianis, 🤣спасибочки

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (3 года)

У меня сейчас отношения типо "секс по дружбе" - можем и по 2 раза в день 🫠

Не высыпаюсь жутко, но оно того стоит 🫠

Нравится Ответить
svetulianis

С зумером?)

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (3 года)

@svetulianis ща загуглю кто такой зумер и вернусь 🤣

Судя по гуглу - мы миллениалы🤣

Нравится Ответить
marinamail
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@_katusha_1990_ 😂😂😂

Нравится Ответить