
• Про выгорание и Везувий •
Едем вечером в машине.
Слушаем радио.
Там предприниматели рассуждают на любимую Петрушину тему.
Тему зумеров. И их быстрое выгорание.
Петро у меня спрашивает:
- Как думаешь, Свет, а если ему жена скажет: давай потра…займемся любовью. Он ей тоже ответит, извини, дорогая, я выгорел? И уйдет на обед и не вернется? )))
Я отвечаю:
- Стоп, так ты ж мне недавно то же самое сказал!
- Что сказал?
- Что выгорел, когда я предложила ну…
- Это другое, Свет!
- Ааааа, ну ясненько. – улыбаюсь.
- Мне 55. И я не говорил, что выгорел. Я просто подзадолбался. Чувствуешь разницу? Я у тебя, если ты заметила, до сих пор огонек.
Да, лапуль, я заметила )
Я бы даже сказала, что не огонек... Жизнь с тобой целый Везувий ))))
И даже если ты захочешь уйти к той, что помоложе – не выйдет )
Какая зумерша-то выдержит хотя бы три дня на Везувии и не выгорит, ну?
Так что тут без шансов Слан Петровне отжиматься )
Хоть иногда и рада, так сказать, делегировать полномочия )
С добрый утром, крошки!
Всем горячих мужичков штоле.
Ну или хотя бы не выгоревших!
А где вариант : ему 40, ворчит как 70 летний, причём все время, но за Везувий, терплю его бубнеж? 🤣🤣🤣
Мой миллениал только проснулся и сразу готов на подвиги. Уже 15 лет. Никак не привыкну. Понимаю, что у мужчин это физиологическое, но не пошли бы вы иногда нафик? У меня, может, физиологическое - сходить зубы почистить там, помыться, кофе выпить. А потом в кровать возвращаться уже не выходит)))))) короче, не знаю я, как правильно. А вечером оба уставшие обычно. Так и живём)))
Везувий 🤣прикинь, уведомление от Яндекс такси такое - к вам едет Везувий вхахаха🤣🔥
И через 3 минуты бесплатного ожидания, начинается предупреждение, что «пол - это лава!!!»
😁 в 55 померил давление, записал в тетрадочку и всО, снова огурчик
Ну каждому лучше по его желаниям, мне бы лучше с потухшим огоньком 😀 но к чему стремилась, то и получила! Муж на АД, и свои нюансы на них
@svetulianis на ад есть нюансы с оргазмом. Он очень долго не наступает, или не наступает вообще 🫠
У нас как раз с зумером сегодня годовщина знакомства🤣 пока горяч, невыгоревш
У меня сейчас отношения типо "секс по дружбе" - можем и по 2 раза в день 🫠
Не высыпаюсь жутко, но оно того стоит 🫠
@svetulianis ща загуглю кто такой зумер и вернусь 🤣
Судя по гуглу - мы миллениалы🤣
Везувий 🤣прикинь, уведомление от Яндекс такси такое - к вам едет Везувий вхахаха🤣🔥