Зоя
zoia_mi
Зоя·Мама дочки (9 лет)

Как получить талон в ЗАГС для свидетельства о рождении?

Доброго дня, девочки! Вопрос о красной печати на свидетельстве о рождении. В какое время появляются талоны кто в курсе?

Живой очереди как выяснилось уже нет. Прием только по талонам, а их вечно нет.

Комментарии

dd55
Дарья·Мама дочки (4 года)

Поставили печать на той неделе на Андрианова, талон взяли за пару дней до этого. Было много свободных на ближайшие дни. Может совпадение, заходила на госуслуги около 14:00. Попробуйте

Нравится Ответить
zoia_mi
Зоя·Мама дочки (9 лет)

@sinichka93, @fedylya, За месяц мне не подходит, к сожалению. Придется в Кормиловку ехать видимо.

Нравится Ответить
fedylya
Юля·Мама сына (2 года)

За месяц брала на госуслуги.

Так часто задают этот вопрос. Вот сейчас специально зашла посмотрела, в МВД в нефтах 3 талона на 30.06. По сути через 2 недели приём уже. На июль полно талонов

Отслеживайте на госуслугах, обязательно повезёт

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

На госуслугах - как правильно ввести услугу - подскажите

Нравится Ответить
fedylya
Юля·Мама сына (2 года)

@mama__anna регистрация паспорт - запись на приём в МВД - штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

@fedylya Благодарю! Скоро - отпуск - нужно заняться этим вопросом 😊

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Через госуслуги брала талон, за месяц

Нравится Ответить