Доброго дня, девочки! Вопрос о красной печати на свидетельстве о рождении. В какое время появляются талоны кто в курсе?
Живой очереди как выяснилось уже нет. Прием только по талонам, а их вечно нет.
@sinichka93, @fedylya, За месяц мне не подходит, к сожалению. Придется в Кормиловку ехать видимо.
За месяц брала на госуслуги.
Так часто задают этот вопрос. Вот сейчас специально зашла посмотрела, в МВД в нефтах 3 талона на 30.06. По сути через 2 недели приём уже. На июль полно талонов
Отслеживайте на госуслугах, обязательно повезёт
@mama__anna регистрация паспорт - запись на приём в МВД - штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка
@fedylya Благодарю! Скоро - отпуск - нужно заняться этим вопросом 😊
Поставили печать на той неделе на Андрианова, талон взяли за пару дней до этого. Было много свободных на ближайшие дни. Может совпадение, заходила на госуслуги около 14:00. Попробуйте