Доброе утро , девочки. Посоветуйте маску для лица ,которая снимает усталость , придает сияние -чтобы лицо было отдохнувшим🙏🏻или в составе кроме витамина с ,что должно быть
Мне только ванна и помогала. Я спецом в последнее время беру себе эмульсию Нафтадерм с нафталанской нефтью. Отличный релакс + польза для кожи и здоворья.