Мария
mary_777
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Маска для лица от усталости и сияния: что должно быть в составе?

Доброе утро , девочки.

Посоветуйте маску для лица ,которая снимает усталость , придает сияние -чтобы лицо было отдохнувшим🙏🏻или в составе кроме витамина с ,что должно быть

1

Комментарии

mila.klimchuk.91
Людмила Климчук·Мама дочки (4 года)

Мне только ванна и помогала. Я спецом в последнее время беру себе эмульсию Нафтадерм с нафталанской нефтью. Отличный релакс + польза для кожи и здоворья.

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Почитайте про мазь Радевит. В составе целый комплекс витаминов. Делаю с ней маски пару раз в неделю.

Нравится Ответить
anastasya_nvrsk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить