Анжела
anzela88
Анжела·Мама дочки (5 лет)

Отзывы о центре Мечтатели: стоит ли водить ребёнка?

Девушки 💐, у кого детки посещали центр Мечтатели . Поделитесь пожалуйста отзывами 🙏

Комментарии

marinapm
Марина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мы ходили несколько лет туда, это чудесное место, лучшее какое только я встречала! Руководитель Майя Витальевна просто золото!

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это наши соседи) очень хороший центр. Развивают детей по всем направлениям.

Нравится Ответить