Ольга
sweet_cat
Ольга·Мама четверых детей

Быть мамой девочки: эмоции и радости

post image

Быть мамой девочки - это:

🤍Это каждый день восхищаться её маленькой красотой

🤍Покупать еще одно платье, даже если шкаф уже не закрывается

🤍Быть одновременно мамой, подружкой и принцессой

🤍Фотографировать её бесконечно потому что «ну как она может быть такой красивой?»

🤍Видеть в ней маленькую версию себя

🤍Понимать, что с появлением дочки сердце навсегда стало жить вне тебя

10

Комментарии

anasteisha2804
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

А с мальчиками типа ну вырос и вырос, и ладно? 😂😂

Нравится Ответить
sweet_cat
Ольга·Мама четверых детей

Еще не все выросли 🤪

Нравится Ответить