
Быть мамой девочки - это:
🤍Это каждый день восхищаться её маленькой красотой
🤍Покупать еще одно платье, даже если шкаф уже не закрывается
🤍Быть одновременно мамой, подружкой и принцессой
🤍Фотографировать её бесконечно потому что «ну как она может быть такой красивой?»
🤍Видеть в ней маленькую версию себя
🤍Понимать, что с появлением дочки сердце навсегда стало жить вне тебя
А с мальчиками типа ну вырос и вырос, и ладно? 😂😂