Всем привет!
Старший сын на даче с бабушкой, зачесались глаза (особенно 1) и отек нос. Что дать кроме зодака и сосудосуживающих в нос? Что в глаза закапать? Глаза просто красные, гноя нет.
С аллергией к терапевту надо записываться?
Он совсем не аллергик и никто не аллергик в семье, поэтому план действий не ясен.
Общее самочувствие у него хорошее
У нас так случился дебют на березу, чесались оба глаза,но заплыл один.
Назонекс в нос,визаллергол в глаза,мы пьём эриус антигистамин, но не обязательно их,может посоветуют вам ещё что то
Сосудосуживающее то которое обычно используете. Ещё знаю о рекомендациях аквамарис Эктоин(мы не пользовались).
Записывались сразу к аллергологу, сдавали кровь,платно.
Очень похоже на аллергию все же. Если нет возможности сходить платно сразу к аллергологу, то дам через терапевта по направлению, видимо.