dark_rose_sabi
dark_rose_sabi
dark_rose_sabi

Сильные схваткообразные боли внизу живота при беременности: что делать?

Девочки олш хаз дацахь вчера после па начались сильные схваткообразные боли внизу живота отдающие в задний проход всю ночь не спала даже обезбол не помог хочется выть от боли что это может быть?🥹🥹

Комментарии

imka_1997
·Мама дочки-младенца

У меня были такие боли ,именно на 6 день цикла хуьлар,так и не поняла из-за чего

Нравится Ответить
mata_95
Mata_95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ху элар хьоьг на узи?

Нравится Ответить
kosmoss

Дала маршал Дойла

Хаита Хьу ол🥺

Нравится Ответить
magomadowa

Что там?

Нравится Ответить
dark_rose_sabi

Только щас собираюсь,на работе была

Нравится Ответить
salima111d

Скорую ! Внутреннее кровотечение может быть , похоже на разрыв кисты

Нравится Ответить
umm_banat.
umm_banat·Мама троих детей

живот не вздулся?

Нравится Ответить
umm_banat.
umm_banat·Мама троих детей

ху хилир хьа,йиша?

Нравится Ответить
dark_rose_sabi

@umm_banat., щас еду

Нравится Ответить
umm_banat.
umm_banat·Мама троих детей

@dark_rose_sabi, ху эли хоьг?

Нравится Ответить
umm_banat.
umm_banat·Мама троих детей

похоже на разрыв кисты

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Апоплексия скорее всего. Идите в дежурную гинекологию

Нравится Ответить
hadiya.433
Хадияяя·Мама сына (4 года)

Возможно разрыв кисты яичника,у меня тоже самое было после нагрузки

Иди на узи обязательно

Нравится Ответить
milkaaag
абвгде·Мама двоих (младенец)

Киста лопнула , срочно в больницу на узи

Нравится Ответить
qertyuiop

Может овуляция?

Нравится Ответить
samiraqaz425

Возможно перед этими днями так

Нравится Ответить
dark_rose_sabi

Они две недели назад прошли

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (3 года)

Узи надо

Нравится Ответить
samiraqaz425

Лучше на УЗИ сходить

Нравится Ответить