Девочки олш хаз дацахь вчера после па начались сильные схваткообразные боли внизу живота отдающие в задний проход всю ночь не спала даже обезбол не помог хочется выть от боли что это может быть?🥹🥹
Апоплексия скорее всего. Идите в дежурную гинекологию
Возможно разрыв кисты яичника,у меня тоже самое было после нагрузки
Иди на узи обязательно
У меня были такие боли ,именно на 6 день цикла хуьлар,так и не поняла из-за чего