Спф для чего нужен?
Надо ли его смывать, когда берешь омовение?
И смывается ли обычной водой?
На хим фильтрах нового поколения пропускает воду при омовений .
Смывание вечером одним этапом очищения и все .
Увлажняет , защищает кожу от старения и пигментаций
@kalimat.ramazanova.88, ой, ну такая и не сухая , и не жирная
@umm.abdulmumin.zayd, Ламар с Ниацинамидом если от проф класса
От Кореи
Бьюти оф джисан
Сускин
Доктор Сюрикл
Селимакс с транексамовой кислотой
Спасибо всем девочки, теперь посоветует спф хороший, но бюджетный и чем смывать тоже 🥹
VOIS Гидрофильное масло гель для умывания и очищения лица
ссылка
The Act Масло гидрофильное для умывания 110 мл
ссылка
Спф сами по себе водонепроницаемые, просто водой смыть не хватает, нужно гидрофильным маслом иначе вода при омовении не пройдет. Спф Нужен чтоб пигментные пятна из за солнца не появлялись и кожа не старела
Плюс они не выбеливают лицо, как спф на физических фильтрах
Почитала комменты, но спф надо обновлять каждые 3 часа, разве за это время эта пленка не уходит? И еще мне косметолог говорила что спф 50 и меньше не нужно смывать гидрофильными маслом, только если выше
Тоже недавно читала, что это миф. Достаточно хорошо умыться гелем для умывания, если не доверяешь, то два раза)
Спф нужен чтоб кожа не старела и защищала от появление пигментных пятен
Смывать надо ! да, иначе жирная плёнка SPF нарушит проникновение воды. В омовении (вуду) преградой считается сплошная непроницаемая плёнка (обычный водостойкий SPF). Его лучше смыть или использовать неводостойкий.
Как я знаю его надо смывать гидрофильным маслом.. обычной водой не уходит .
Спф это солнцезащитный крем, чтобы кожа не старела под ультрафиолетом.
А остальное не знаю
Я без спф на улицу не выхожу, всегда наношу Бронзиада с спф 50.Это защита кожи от стратегии, пигментных пятен и тг.