زائير
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Спф для чего нужен? Нужно ли смывать перед омовением?

Спф для чего нужен?

Надо ли его смывать, когда берешь омовение?

И смывается ли обычной водой?

2

Комментарии

natalyaribka
Наталья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я без спф на улицу не выхожу, всегда наношу Бронзиада с спф 50.Это защита кожи от стратегии, пигментных пятен и тг.

Нравится Ответить
kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

На хим фильтрах нового поколения пропускает воду при омовений .

Смывание вечером одним этапом очищения и все .

Увлажняет , защищает кожу от старения и пигментаций

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@kalimat.ramazanova.88, ой, ну такая и не сухая , и не жирная

Нравится Ответить
kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

@umm.abdulmumin.zayd, Ламар с Ниацинамидом если от проф класса

От Кореи

Бьюти оф джисан

Сускин

Доктор Сюрикл

Селимакс с транексамовой кислотой

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@kalimat.ramazanova.88, спасибо большое 🥹❤️

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем девочки, теперь посоветует спф хороший, но бюджетный и чем смывать тоже 🥹

Нравится Ответить
asiiya.photo
Асия·Мама дочки (3 года)

VOIS Гидрофильное масло гель для умывания и очищения лица

ссылка

The Act Масло гидрофильное для умывания 110 мл

ссылка

Нравится Ответить
asiiya.photo
Асия·Мама дочки (3 года)

Спф сами по себе водонепроницаемые, просто водой смыть не хватает, нужно гидрофильным маслом иначе вода при омовении не пройдет. Спф Нужен чтоб пигментные пятна из за солнца не появлялись и кожа не старела

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки (2 года)

Спф на химических фильтрах смывается обычной водой

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки (2 года)

Плюс они не выбеливают лицо, как спф на физических фильтрах

Нравится Ответить
shan.8
Инкогнито·Мама троих детей

Почитала комменты, но спф надо обновлять каждые 3 часа, разве за это время эта пленка не уходит? И еще мне косметолог говорила что спф 50 и меньше не нужно смывать гидрофильными маслом, только если выше

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Тоже недавно читала, что это миф. Достаточно хорошо умыться гелем для умывания, если не доверяешь, то два раза)

Нравится Ответить
hadija0151
Хадижат·Многодетная мама (5 детей)

Спф нужен чтоб кожа не старела и защищала от появление пигментных пятен

Нравится Ответить
hadija0151
Хадижат·Многодетная мама (5 детей)

Смывать надо ! да, иначе жирная плёнка SPF нарушит проникновение воды. В омовении (вуду) преградой считается сплошная непроницаемая плёнка (обычный водостойкий SPF). Его лучше смыть или использовать неводостойкий.

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама троих детей

Как я знаю его надо смывать гидрофильным маслом.. обычной водой не уходит .

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Спф это солнцезащитный крем, чтобы кожа не старела под ультрафиолетом.

А остальное не знаю

Нравится Ответить