Ксения
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

Какие документы нужны для печати о гражданстве детям?

Девочки,кто недавно ставил печать о гражданстве детям. Какие нужны документы?

Я записалась на завтра в паспортный стол через госуслуги, но не могу им дозвониться узнать какие нужны документы.

Лучший комментарий

anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Заявление ( выдают в МВД)

Свидетельство о рождении оригинал и копия

Паспорта родителей и копии ( страница сфото и прописка)

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Свидетельство о рождении и копия,паспорта обоих родителей и копия,плюс заполнить там заявление.

Нравится Ответить

Комментарии

kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

Девочки просто абсурд с этой печатью.

Говрят это для того чтобы подтвердить ваше право на гражданство 😂 я говорю, так мы его подтверждали когда получали паспорта в 14 лет. А сейчас они типо подтверждают правомерно мы его получили или нет 😂

Вот просто смех 😂

Такое ощущение, что иногда Путин подписывает законы не глядя, иначе как это все объяснить 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так вот же. Так бы они гражданство проверяли, когда мобилизацию проводят.

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

Девочки капец 🤦🏻‍♀️

Была сегодня в нашем паспортном столе, помимо всех этих документов ещё нужны справки о том, где находились наши родители 6 февраля 1992года🤦🏻‍♀️🤬🤬🤬😭

Я сказала, что в Ростове ставят печати без этих справок. Сказали, там так потому что не хватает сотрудников, а у нас есть, поэтому это обязательно 🤦🏻‍♀️🤬

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я вам хотела об этом написать, но почему-то решила, что в Таганроге тоже попроще с этим.

Я просто прописана в Зернограде, но по факту живем мы в Ростове. Муж погиб. И когда я пришла в паспортный в Зерноград, там сотрудница, видимо, чисто из-за мужа вошла в положение, стала сама смотреть по базе историю по гражданству нашей семьи. Так вот по мне еще норм все прошло, а муж родился в Киргизии, где служил свекр, который родился на Украине. И по свекру она забраковала гражданство, по свекрови, которая родилась и выросла во Владикавказе сказала: тут чуть получше. А я просто сидела с большими глазами: муж служил, погиб при исполнении, свекр ушел на пенсию в звании подполковника, после работал в структуре с высоким доступом к гос тайне. И в итоге, не понравилась сотруднице история по части гражданства. Сюр, да и только

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@annae.1986, и когда я ей задала вопрос, что это нас она так проверяла, потому что мы с мужем родились не на территории России? Она сказала; нет, знаете сколько дел в следственном комитете, где до 6 поколения нет у людей оснований для получения гражданства. Уж не знаю, для красного словца так сказано было или реально есть такие дела.

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

@annae.1986 я тоже родилась в Киргизии)

Боже вот действительно сюр полнейший 🤦🏻‍♀️

У меня одно только слово на это все - бред полный

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Заявление ( выдают в МВД)

Свидетельство о рождении оригинал и копия

Паспорта родителей и копии ( страница сфото и прописка)

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Свидетельство о рождении и копия,паспорта обоих родителей и копия,плюс заполнить там заявление.

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

@yakovlevatamara ужас 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kseniyagn, а вы через жд покупать хотели? Просто через сайт вы можете купить уже сейчас, а потом при посадке главное, чтобы были печати

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

@annae.1986 да я купила через сайт ржд, а теперь же переживаю чтобы успеть поставить печати эти)

Нравится Ответить