
Скоро этот мальчик станет старшим братом, а мы родителями двух деток. Пока не могу собраться и представить, как это будет🫣
Мамы двоих деток, с чем неожиданным столкнулась, когда появился второй ребенок?
Какие у вас есть личные лайфхаки?
Что особенно было важно с появлением второго?
К тому, что старший может ударить младшего. Первые несколько месяцев вообще одних не оставляла даже на минуту.
Сейчас уже такого нет, конечно, но задирает братишку периодически
У нас все интересное впереди.
На сына не давлю, чтобы любил младшего. Сначала осторожничал. Сейчас песни может сочинить и петь, что любит брата. Погладить аккуратно. Но если младший братик ножкой касается старшего, сын очень негодует. Поэтому пока наблюдаю, но надеюсь, что вырастут большими друзьями)
У меня погодки, и такое чувство что двойняшки или близнецы, что у одной, то надо и второй, и приходиться все ВСЕ покупать на двоих +- одинаковое
С небольшой, но все таки ревностью. Сын сказал как ему не хватает нас с папой..хотя он безумно ждал сестру, это была его мечта много лет.. но сейчас он хочет проводить время с нами втроем, а у нас нет такой возможности ((( к этому я не была готова совсем
У меня трое детей с небольшой разницей в возрасте
2 года между братьями
И 3 и 5 лет между сыновьями с дочкой
И с чем столкнулась я :
1. Если у вас случился подгузочный казус на улице, и вы хотите поменять его,идите лучше домой,ребенок может убежать с площадки за 0,3 секунды(раньше так не делал)
Мой сын 5 лет,засунул монетку дочери новорожденной в рот ,пытался утащить ее новорожденную поиграть, у него нет проблем с головой и разговаривали много раз,просто ему очень интересна была,тянулся всеми способами
Очень страшно на самом деле