Девочки через сколько после прокола пузыря у вас начались схватки? У меня прошло 2 часа, схваток особо нет, раскрытие 4см. Хотят уже окситоцин ставить, я попросила подождать, они не хотят, я все равно попросила подождать, читала что у некоторых только через пару часов начинались. Как думаете начнется само?
Мне без схваток прокололи, пару часов особо ничего не было, потом тихонько начали разгоняться, в итоге 6 часов от момента прокола все заняло.
Первые роды схватки только после прокола, сразу сильные . Второй и третий схватки утром, прокол днем и сразу усилились, раз пять схватка и рожала
Через час начались легкие, как-будто живот крутило как при расстройстве кишечника. В 8:40 прокололи в 20:50 родила
Больше никак не стимулировали. Когда плохо шло раскрытие поставили эпидуралку
На 8см прокололи, схватки и до этого были хорошие. После прокола родила через 2 часа.
В 7 утра прокололи пузырь, после 2-х часов дня ставили окситоцин, как таковых схваток у меня не было до окситоцина
Когда прокололи , схватки начались где то через час
А вот со вторым пузырь сам лопнул а схватки начались через 3 часа
А так врачи говорили что если через 8 часов не начнутся то уже тогда окситоцин
Поэтому что-то рано у вас паникуют
У меня схватки начались буквально минут через 30. Многие врачи куда то торопят вечно рожениц. Но думаю,что долго особо тоже ждать нет смысла. Малышу некомфортно уже находится в животе,после отхода вод
Мне на 3 см прокололи пузырь. В 13:00 прокололи в 17:00 родила. Схваток как таковых не было в первые пару часов
Через 4 часа, как врачи и говорили