Яна
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Через сколько после прокола пузыря начались схватки? Опыт мам

Девочки через сколько после прокола пузыря у вас начались схватки? У меня прошло 2 часа, схваток особо нет, раскрытие 4см. Хотят уже окситоцин ставить, я попросила подождать, они не хотят, я все равно попросила подождать, читала что у некоторых только через пару часов начинались. Как думаете начнется само?

Комментарии

lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

Через 4 часа, как врачи и говорили

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

@yana_15_98, легких родов 🙏🏼

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мне без схваток прокололи, пару часов особо ничего не было, потом тихонько начали разгоняться, в итоге 6 часов от момента прокола все заняло.

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Первые роды схватки только после прокола, сразу сильные . Второй и третий схватки утром, прокол днем и сразу усилились, раз пять схватка и рожала

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Прокол на пяти пальцах делали

Нравится Ответить
innabonita12
·Мама сына (6 лет)

В 4 утра прокололи, в 8-9 утра поставили окситоцин. В 2 дня родила. У меня слабая родовая деятельность была.

Нравится Ответить
sonya1997
Соня·Мама двоих (младенец)

Через час начались легкие, как-будто живот крутило как при расстройстве кишечника. В 8:40 прокололи в 20:50 родила

Нравится Ответить
sonya1997
Соня·Мама двоих (младенец)

Больше никак не стимулировали. Когда плохо шло раскрытие поставили эпидуралку

Нравится Ответить
olganasg1
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сразу как лопался пузырь. Может минут 10

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

На 8см прокололи, схватки и до этого были хорошие. После прокола родила через 2 часа.

Нравится Ответить
djanetta.
Джанетта·Мама сына (1 год)

В 7 утра прокололи пузырь, после 2-х часов дня ставили окситоцин, как таковых схваток у меня не было до окситоцина

Нравится Ответить
msrenner
Anastasiya ·Мама двоих (младенец)

Когда прокололи , схватки начались где то через час

А вот со вторым пузырь сам лопнул а схватки начались через 3 часа

А так врачи говорили что если через 8 часов не начнутся то уже тогда окситоцин

Поэтому что-то рано у вас паникуют

Нравится Ответить
alekseevam
Мария·Мама сына-младенца

У меня схватки начались буквально минут через 30. Многие врачи куда то торопят вечно рожениц. Но думаю,что долго особо тоже ждать нет смысла. Малышу некомфортно уже находится в животе,после отхода вод

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (3 года)

У меня прям сразу легкие начались)

Нравится Ответить
fasol1611
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне на 3 см прокололи пузырь. В 13:00 прокололи в 17:00 родила. Схваток как таковых не было в первые пару часов

Нравится Ответить