Агния
kil36
Агния·Мама троих детей

Где пройти окулиста при беременности в Красногвардейском районе?

Красногвардейский район.

Девочки кто проходил окулиста по беременности вас куда врач отправляла ?

Разве в обычной поликлинике теперь не смотрят , а только на Новочеркасской ?

Комментарии

nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Новочеркасская

Нравится Ответить
tanushka7149
Татьяна ·Мама троих детей

Да на Новочеркасскую отправляли

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Мне не давали направление , просто сходите , ходила в свою поликлинику на энтузиастов

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (3 года)

Я вообще по купону ходила

Нравится Ответить
kvakazyabra
Сандра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ходила в свою поликлинику сама, а они отправляли на Моховую за заключением о возможности ер. Другой район

Нравится Ответить
marina_07_05
Марина ·Мама двоих (младенец)

Не с Красногвардейского , но в др районе тоже отправили в другую консультацию, где есть окулист. Не в поликлинику.

Нравится Ответить