amr
amr95
amr·Мама двоих (младенец)

Как встать на учет в детскую поликлинику: по записи или нет?

девочки в детскую поликлинику по записи принимают чтобы на учет встать?

Комментарии

amr95
amr·Мама двоих (младенец)

педиатр будет его смотреть ?

Нравится Ответить
amr95
amr·Мама двоих (младенец)

ребенка брать с собой нужно ?

Нравится Ответить
amr95
amr·Мама двоих (младенец)

да позвонила ,говорят что не надо

Нравится Ответить
mika_19

Они сначала заводят карту и потом уже делают записи к специалистам

Нравится Ответить
mika_19

Вроде не надо делать запись на учет хутш

Нравится Ответить