Где находится игровая в Дзеими для ребёнка 4 лет?

Девочки, а где в Дзеими игровая? Я позвонила сказали,что, есть, но я её не видела , когда были, может фото есть у кого? Ребенку 4 года там будет интересно?

Комментарии

ekaterina_95.
Екатерина·Мама сына (5 лет)

В почти 5 было интересно, приходил на перекусить и опять отводили)

Нравится Ответить
kuz35

Там есть камера, сканируете куар на входе в игровую и наблюдаете) были на выходных, очень удобно. Моей 3х летки понравилось, там хорошо с ними играли)

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (6 лет)

Моему в 6 нормально , в 4 будет норм

Нравится Ответить
verona_92
Вероника·Мама сына (5 лет)

Как заходите справа игровая, слева ресторан. Моему было норм 👌🏻

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Она там недалеко от входа, небольшая, ребенку 4 года будет интересно

Нравится Ответить
tanez2803
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@strawberry14, там очень милые бэби ситтеры, у меня ребенок не хочет уходить всегда 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@strawberry14, я боялась, что моя захочет выйти, а столики далеко. Но няня там записывает номер телефона. И моя с 4-х лет как раз стала выходить от туда сама и через весь зал прибегала к нам. Чтобы было видно прям, это в Перцах на Карамзина нормальная игровая за стеклом и столики вокруг стоят, попробуйте туда сходить для начала)

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить