



Доброе утро девочки, 10 дпо. Один на фото с чувствительностью 10. Остальные эви и мисс. Сначала мокрые, потом сухие. В живую есть тени на всех, на эви тоже видна. Фото может и не передаст. Я сейчас сижу у кабинета сдачи крови на хгч экспресс 🤞🏼🫣😂 через час точно узнаю, нет терпения с этими тестами
Следующий анализ пришел 0,14. Наверно бхб. Жду мес
Почему биохимическая ? Раньше был другой хгч ?
@artemowa46, да, грустно, все будет, что суждено. Просто тесты надо делать в задержку, чтобы не быть в панике и не рассматривать ничего и никаких ложных надежд. Начнем планировать, вернусь)) все будет хорошо
Эви тест тоже реагент что ли и все остальные тоже 😕
@lisutochka, я их тогда 😡🫣 странно да, я завтра тоже сделаю тесты. Интересно. Ну и второй результат с другой лаборатории будут только завтра вечером.
@yulya_yulya_ Какой-то сомнительный результат 😬
Обычно же другое значение.... Даже при отсутствии беременности
@artemowa46, я экспресс делала, может напутали что-то. Не понимаю. Реально 0,5 это что-то очень странное. Еду в другую лабораторию
@artemowa46, @lisutochka, @tylechka, по крови нет ничего 🤔 что-то интересное конечно
@yulya_yulya_ ну вы потом маякните, как дела🤞🤫
@tylechka, @artemowa46, @lisutochka, мучительно уже сидеть гадать, будет результат хгч уже успокоюсь 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤪 надеюсь он не будет сомнительным 😂😂😂
Ждем вас с нетерпением с результатом хгч🤞