Yulya
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

10 ДПО: тесты на беременность и ХГЧ экспресс

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Доброе утро девочки, 10 дпо. Один на фото с чувствительностью 10. Остальные эви и мисс. Сначала мокрые, потом сухие. В живую есть тени на всех, на эви тоже видна. Фото может и не передаст. Я сейчас сижу у кабинета сдачи крови на хгч экспресс 🤞🏼🫣😂 через час точно узнаю, нет терпения с этими тестами

2

Лучший комментарий

lisutochka

Ждем вас с нетерпением с результатом хгч🤞

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Тоже вижу 🤞

Нравится Ответить

Комментарии

yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Следующий анализ пришел 0,14. Наверно бхб. Жду мес

Нравится Ответить
tylechka
Викторовна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Почему биохимическая ? Раньше был другой хгч ?

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

😔

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@artemowa46, да, грустно, все будет, что суждено. Просто тесты надо делать в задержку, чтобы не быть в панике и не рассматривать ничего и никаких ложных надежд. Начнем планировать, вернусь)) все будет хорошо

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Эви тест тоже реагент что ли и все остальные тоже 😕

Нравится Ответить
lisutochka

Это все очень странно. Может правда лаборатория напутала

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@lisutochka, я их тогда 😡🫣 странно да, я завтра тоже сделаю тесты. Интересно. Ну и второй результат с другой лаборатории будут только завтра вечером.

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@yulya_yulya_ Я жду сегодняшние тесты🤞

Нравится Ответить
megchik45
Валерия·Мама дочки (4 года)

Хгч пришел?)😀

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@megchik45, может ошибка в лаборатории. Не знаю

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@yulya_yulya_ Какой-то сомнительный результат 😬

Обычно же другое значение.... Даже при отсутствии беременности

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@artemowa46, я экспресс делала, может напутали что-то. Не понимаю. Реально 0,5 это что-то очень странное. Еду в другую лабораторию

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@artemowa46, @lisutochka, @tylechka, по крови нет ничего 🤔 что-то интересное конечно

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@yulya_yulya_ ну вы потом маякните, как дела🤞🤫

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@tylechka, @artemowa46, @lisutochka, мучительно уже сидеть гадать, будет результат хгч уже успокоюсь 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤪 надеюсь он не будет сомнительным 😂😂😂

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Пусть будет так, как хотите вы

Нравится Ответить
lisutochka

Ждем вас с нетерпением с результатом хгч🤞

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Тоже вижу 🤞

Нравится Ответить
tylechka
Викторовна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я тоже вижу

Нравится Ответить