Девочки, кто был недавно в Беларуси, в Минске?
Как впечатления? Стоит/не стоит?
Где останавливались, куда ходили?
Мы были не недавно, в прошлом году.
Определённо стоит. Там очень красиво, люди добрые, очень чисто. В верхнем городе классно погулять. Много достопримечательностей.
Мы ездили только в Хатынь и Несвиж. Нам очень понравилось.
В Брест не успели, так как неделю всего там были. Хочу ещё туда поехать
В мае была там. Конечно ДА.
Это невероятно красивый и чистый город. А какая там вкусная еда.
Мы были в Хатыни очень тяжёлое место, но там стоит побывать обязательно. Завод БелАЗ, огромные машины. Центр города там много где можно погулять и вкусно покушать. И конечно шоппинг, все европейские бренды там , которые нас покинули.