Elvira
momelvira
Elvira·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Стоит ли ехать в Минск? Отзывы и советы мам

Девочки, кто был недавно в Беларуси, в Минске?

Как впечатления? Стоит/не стоит?

Где останавливались, куда ходили?

Комментарии

lilu868619
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

В мае была там. Конечно ДА.

Это невероятно красивый и чистый город. А какая там вкусная еда.

Мы были в Хатыни очень тяжёлое место, но там стоит побывать обязательно. Завод БелАЗ, огромные машины. Центр города там много где можно погулять и вкусно покушать. И конечно шоппинг, все европейские бренды там , которые нас покинули.

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Мы были не недавно, в прошлом году.

Определённо стоит. Там очень красиво, люди добрые, очень чисто. В верхнем городе классно погулять. Много достопримечательностей.

Мы ездили только в Хатынь и Несвиж. Нам очень понравилось.

В Брест не успели, так как неделю всего там были. Хочу ещё туда поехать

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Послушаю

Нравится Ответить