Девочки,ведете ли вы своих малышей к педиатру если только температура без симптомов других
У нас около 39,трейтий день,розеолой болели
На дом вызываю.Иногда когда вдвоем дома говорю в регистратуре,что температура,а по приходу уже как есть рассказываю.Но у нас очень хорошая девушка и все понимает
Пока были совсем мелкие, вызывала на дом. После где-то года уже смотрю по ситуации. Если вижу, что есть положительная динамика, то просто дома сидим
На дом конечно, зачем водить куда то.
Странно что нету никаких ещё симптомов, где то же идёт воспаление.
Меня пугает температура без других симптомов, потому всегда показываю ребёнка педиатру, сдаём кровь с формулой.
Если болезнь протекает обычно , то не вызываю. Но если что-то новое или ухудшение, то вызываю или идем к врачу
Смотрю по ребенку. Если например вижу что температура уменьшается , не так часто. То не веду . Если вижу что на 2-3 сутки так же то врача на дом
Если не нужен больничный, не вызываю. А в поликлинику с такой температурой не вожу никогда
На дом вызывайте, зачем в поликлинику с такой идти?
Просто с температурой не веду никуда и домой не ввзываю. Если ещё есть какие-то симптомы или через пару дней к температуре добавились и я вижу ухудшение, то вызываю домой, зачем с такой температурой переть ребенка в поликлинику
С высокой всегда на дом,зачем ребенка тянуть в польку
Если я понимала, что становится хуже и я не справляюсь то вызвала на дом
Не веду и не вызываю на такое
После 4х суток температуры сдаем оак и обращаемся к врачу