veron_
veron_
veron_

Температура 39 у ребёнка без симптомов: вести ли к педиатру?

Девочки,ведете ли вы своих малышей к педиатру если только температура без симптомов других

У нас около 39,трейтий день,розеолой болели

Комментарии

aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не веду и не вызываю на такое

После 4х суток температуры сдаем оак и обращаемся к врачу

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На дом вызываю.Иногда когда вдвоем дома говорю в регистратуре,что температура,а по приходу уже как есть рассказываю.Но у нас очень хорошая девушка и все понимает

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пока были совсем мелкие, вызывала на дом. После где-то года уже смотрю по ситуации. Если вижу, что есть положительная динамика, то просто дома сидим

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

На дом конечно, зачем водить куда то.

Странно что нету никаких ещё симптомов, где то же идёт воспаление.

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Меня пугает температура без других симптомов, потому всегда показываю ребёнка педиатру, сдаём кровь с формулой.

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если болезнь протекает обычно , то не вызываю. Но если что-то новое или ухудшение, то вызываю или идем к врачу

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (2 года)

Смотрю по ребенку. Если например вижу что температура уменьшается , не так часто. То не веду . Если вижу что на 2-3 сутки так же то врача на дом

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вызывала на дом

Нравится Ответить
kris_malinowskaj
Кристина ·Мама дочки (2 года)

С такой температурой вызывала бы врача на дом

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Не водила

Нравится Ответить
dasha1801
Дарья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

С высокой температурой вызываю на дом всегда

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Вызываю на дом врача

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Врача на дом вызываю. Сама бы точно не поехала

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Не знаю ваш возраст, но я вызываю врача

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

С температурой 39 только врача на дом.

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если не нужен больничный, не вызываю. А в поликлинику с такой температурой не вожу никогда

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На дом вызывайте, зачем в поликлинику с такой идти?

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Просто с температурой не веду никуда и домой не ввзываю. Если ещё есть какие-то симптомы или через пару дней к температуре добавились и я вижу ухудшение, то вызываю домой, зачем с такой температурой переть ребенка в поликлинику

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама двоих (младенец)

С высокой всегда на дом,зачем ребенка тянуть в польку

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Если я понимала, что становится хуже и я не справляюсь то вызвала на дом

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Не ведем. Вызываем на дом.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (5 лет)

Нет,не водила

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С температурой 39 на дом вызывайте.

Нравится Ответить