Д1а эциш сьогар цхьаммо люльки и качели😩Я на них запасом питание купила бы🥹Мне их некуда девать,больше я рожать не буду.Дукх лятш тиш лур юкх 🥺Вообще не спал ни разуч люльке,и в качелях 2 раза лежал.Абсолютно новые.