Ефимова🤍
instaaurika
Ефимова🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Компенсация за садик для малоимущих: сколько и когда приходит?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки кто получал компенсацию за садик для малоимущих?🙏🏻 они обычно по 200-300 рублей зачисляют? В марте, апреле и сегодня вот поступления🤔с сентября 2025 года ходим в садик

Комментарии

instaaurika
Ефимова🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valeria.afonskaya, @mommy9281, @mamabyn3, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
mamabyn3
LS·Мама троих детей

Аьаа маннык туьэр

Нравится Ответить
mommy9281
𝙉𝙖𝙧𝙮𝙮𝙨𝙝·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хас огон сылдьарыттан аагаллар этэ, биир ого 20% икки ого 50% ус огого 70% диэн этэ бьх

Нравится Ответить
valeria.afonskaya
Лера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне так поступали в прошлом году😅😂

Нравится Ответить
instaaurika
Ефимова🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так ж будут поступать да тогда? Я думала больше будет🤭

Нравится Ответить
valeria.afonskaya
Лера·Мама двоих (1 год, 4 года)

@instaaurika, там какой-то процент возвращают от выплаченной суммы

Нравится Ответить