


Девочки кто получал компенсацию за садик для малоимущих?🙏🏻 они обычно по 200-300 рублей зачисляют? В марте, апреле и сегодня вот поступления🤔с сентября 2025 года ходим в садик
Хас огон сылдьарыттан аагаллар этэ, биир ого 20% икки ого 50% ус огого 70% диэн этэ бьх
Так ж будут поступать да тогда? Я думала больше будет🤭
@instaaurika, там какой-то процент возвращают от выплаченной суммы
@valeria.afonskaya, @mommy9281, @mamabyn3, спасибо🙏🏻