
У меня такой вопрос девочки🥲
Брат невесткой приехали из Египта ,она на 28 Нед беременности ,нужно поставить её на учет ,хочу поставить по своему адресу ,будут ли они сейчас возмущаться ?
И как узнать график врача и данные врача ?Есть номер 4ЖК?
@assssyll001 не имеют права отказать. Но там есть нюансы, если проживаешь что как надо уточните у регистратуры
Даже если будут возмущаться , все равно. Хорошо было бы, общий анализ крови , мочи и узи платно сделать завтра и с этим пойти.
А если в Египте сдавала что то и узи было, то и с этим.