Асия
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Как встать на учет по беременности на 28 неделе по чужому адресу?

post image

У меня такой вопрос девочки🥲

Брат невесткой приехали из Египта ,она на 28 Нед беременности ,нужно поставить её на учет ,хочу поставить по своему адресу ,будут ли они сейчас возмущаться ?

И как узнать график врача и данные врача ?Есть номер 4ЖК?

Комментарии

al_mufarriduna

Даже если будут возмущаться , все равно. Хорошо было бы, общий анализ крови , мочи и узи платно сделать завтра и с этим пойти.

А если в Египте сдавала что то и узи было, то и с этим.

Нравится Ответить
umm.adam.

Пусть не возмущаются. Хотя в 4 жк вряд ли смогут не возмущаться🙄

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

В инете номера должны быть

Нравится Ответить
archeri

Если она гражданка России, без проблем кажется

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Да да,наша .Просто срок уже большой ,поэтому думала

Нравится Ответить
archeri

@assssyll001 не имеют права отказать. Но там есть нюансы, если проживаешь что как надо уточните у регистратуры

Нравится Ответить