Девочки ,хоть и третий раз ухожу в декрет ,но все равно не помню ,25 июня я поеду оформлять декрет ,а на работу мне надо будет заезжать писать заявление?или только когда уже ребенку будет 3 месяца?
@vovadima20.22 у нас город маленький, до нас долго доходят нововведения 😁
Если вам замена лет не нужна ,то не надо ехать. Сейчас все онлайн .
На одной работе сказали приезжать, на другой все онлайн) у себя лучше уточнить наверно)
Я ездила писать. 3 с небольшим недели назад