Анастасия
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Когда писать заявление на декрет: до или после родов?

Девочки ,хоть и третий раз ухожу в декрет ,но все равно не помню ,25 июня я поеду оформлять декрет ,а на работу мне надо будет заезжать писать заявление?или только когда уже ребенку будет 3 месяца?

Комментарии

julia1331
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Я ездила писать. 3 с небольшим недели назад

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Надо , я писала 1 июня заявление

Нравится Ответить
k_s78
A·Мама сына (6 лет)

Я сегодня писала

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как все по разному то😅

Нравится Ответить
k_s78
A·Мама сына (6 лет)

@vovadima20.22 у нас город маленький, до нас долго доходят нововведения 😁

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама четверых детей

Если вам замена лет не нужна ,то не надо ехать. Сейчас все онлайн .

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

На одной работе сказали приезжать, на другой все онлайн) у себя лучше уточнить наверно)

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤪

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Никуда не ездила

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Если вам нужна замена лет, то ехать

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А я не знаю нудна она мне или нет

Нравится Ответить
nigruz29011999

У меня тоже 25 июня декрет. Всё онлайн сейчас. Никуда не нужно.

Нравится Ответить