Девочки, может у кого было недавно что температура у ребенка 39,5 а симптомов никаких 🤦 2 день уже такая температура, врача вызвала, но вообще не понимаю на что, может щас какой-то вирус ходит
У знакомой у сына 3 дня была температура 38-40
Потом 36.6 и больше ничего
Вот у нас тоже самое в ночь мне показалось что вообще не домерила и все 40 были 😰🤦
У нас так было у малого, на 5й день горло в налете, глаза гноиться начали, температура неделю была, ни соплей, ни кашля не было, пили антибиотики в итоге, но у вас может просто розеола, наблюдайте пока
Да я боюсь всяких пневмонии, менингита и прочие, просто когда такая температура и не сбивается практически ниже 38 у меня паника начинается
@alenka_ermakova Не помню уже точно. Дочь болела до года. Была температура 3 дня очень высокая. Потом спала и обсыпало.
Было у дочери три дня температуры несбиваемой и потом вылезла сыпь(Розеола) и температуры как будто и не было. Сын тоже это прошел