Алена
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Температура 39,5 у ребенка без симптомов: что за вирус?

Девочки, может у кого было недавно что температура у ребенка 39,5 а симптомов никаких 🤦 2 день уже такая температура, врача вызвала, но вообще не понимаю на что, может щас какой-то вирус ходит

Комментарии

crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Было у дочери три дня температуры несбиваемой и потом вылезла сыпь(Розеола) и температуры как будто и не было. Сын тоже это прошел

Нравится Ответить
mama_sashhhha
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У знакомой у сына 3 дня была температура 38-40

Потом 36.6 и больше ничего

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Вот у нас тоже самое в ночь мне показалось что вообще не домерила и все 40 были 😰🤦

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас так было у малого, на 5й день горло в налете, глаза гноиться начали, температура неделю была, ни соплей, ни кашля не было, пили антибиотики в итоге, но у вас может просто розеола, наблюдайте пока

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Да я боюсь всяких пневмонии, менингита и прочие, просто когда такая температура и не сбивается практически ниже 38 у меня паника начинается

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

Может розеола. Тогда температура спадёт и высыпет.

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

А при ней ниже 38 не сбивается температура?

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

@alenka_ermakova Не помню уже точно. Дочь болела до года. Была температура 3 дня очень высокая. Потом спала и обсыпало.

Нравится Ответить
funnyevil
Ellena·Мама сына (2 года)

Розеола?

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Да я даже не знаю, откуда мы её могли подхватить

Нравится Ответить
funnyevil
Ellena·Мама сына (2 года)

@alenka_ermakova, ну вы же не в вакууме живете

Нравится Ответить