
Может кому-то будет полезно, т к тут часто вижу фото,как кормят сусликов... и дети и взрослые...
Да там пзц, белка тут тоже кусала кого-то ,помню
Мне кажется это вообще бесполезно, все равно все кормят 🤦🏻♀️ а о последствиях даже не знают
Сколько потом уколов ... иммунка просто в г...вно ... а сколько еще не обратились...и решили испытать судьбу
@natina88, вот-вот, там чуть ли не 10 штук ставят (точное число не знаю, но знаю что дофига).
Ну просто не все еще знают, что их укусы могут быть опасными, для многих типо укусил и ладно
Мне всегда хочется написать под такими постами... но как бы ...не моё дело...пролистываю...🤣
тут вот пост, может, переосмыслят:(
@lusya_z.. ну хоть кто-то подумает,понятно,что не все
Я когда вижу посты про сусликов, сразу вспоминается пост девушки, вроде по весне был, которую суслик покусал, и какое ей там лечение прописали 🙈