Девочки, малая перестала даваться чистить зубы. Ну дико раздражает 🙈
Какие есть лайфхаки? Сама чистит оч плохо, можно сказать не чистит.
Есть приложение от oral b magic timer
Использовала его со старшими когда им было года по 3
Но младшей чищу с ором конечно пока
Вообще не парюсь, как почистил, так и молодец. Как показывает опыт, если зубы плохие, хоть обчистись, и наоборот.
Гигиена важна не меньше, чем наследственность
До 7 лет надо чистить или хотя бы дочищать зубы, пока у детей моторика не заработает достаточно, чтобы нормально себе чистить
Я не сражаюсь. Чистит, как чистит. Зубы хоть и дорого лечить, но дешевле, чем психотерапия🤣🤣🤣 ну и от забастовки в неделю вряд-ли что-то критичное с зубами произойдет
До второго класса нужно чистить ребенку зубы, сами они плохо чистят. Не повторяйте моих ошибок, дочка не давалась, в итоге минус 130к на лечение зубов...