Ирина
iiilll
Ирина

8-9 ДПО: симптомы и тесты, кто рядом?

8-9 дпо

кто рядом,девочки?)

есть симптомы?делали уже тесты?)

я пока держусь)

колит то тут то там,и потягивает иногда

но даже если пролет,решила не расстраиваться

стараюсь держать фокус на другом - скинуть пару или две пары 🤣 кг после зимы

1

Комментарии

ekaterina_bv
Катерина·Мама дочки (4 года)

8 дпо

Максимально странные ощущения в этот раз… Чувствую и тошноту, и головокружение, и слабость, и эмоциональность повышенную, живот дует, поясницу тянет). Так все ярко ощущается, что кажется, что это психосоматика…

Тесты чистые. Хотя вроде как рано ещё для тестов

Нравится Ответить
iiilll

у меня каждый цикл почти симптомы

похоже правда психосоматика (

Нравится Ответить
life_is_one
Life_is_one·Мама подростка

Вот у меня все симптомы резко исчезли на днях.Сегодня дпо 10,но вчера утром сдала хгч и результат первый раз пришёл 0,2,хотя до этого всегда было 0,1.Но со вчера странные ощущения в животе и слабость,в общем творится непонятно что.В среду иду на анализы,думаю ещё раз сдать хгч.До месячных 3 дня.

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня 8дпо. Тест чистый вроде. Но этот цикл такой странный с самого начала, поэтому я даже себя не понимаю, ждать чего-то или нет. Единственное, что вселяет надежду, БТ после овуляции все время идет вверх. Обычно у меня она колеблется и периодически падает, а потом опять растет. А тут строго вверх. Живот чуть потягивает как перед месячными. Вот и все симптомы. Ждем.

Нравится Ответить
iiilll

ждем 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
iiilll

ненавижу делать тесты и одновременно люблю🤣

Нравится Ответить
i.leo

Сегодня 8 ДПО. Тесты не делала. Симптомов 0. Вчера только голова кружилась и тошнило. Сейчас пока тишина, данных симптомов не наблюдаю

Нравится Ответить