8-9 дпо
кто рядом,девочки?)
есть симптомы?делали уже тесты?)
я пока держусь)
колит то тут то там,и потягивает иногда
но даже если пролет,решила не расстраиваться
стараюсь держать фокус на другом - скинуть пару или две пары 🤣 кг после зимы
Вот у меня все симптомы резко исчезли на днях.Сегодня дпо 10,но вчера утром сдала хгч и результат первый раз пришёл 0,2,хотя до этого всегда было 0,1.Но со вчера странные ощущения в животе и слабость,в общем творится непонятно что.В среду иду на анализы,думаю ещё раз сдать хгч.До месячных 3 дня.
У меня 8дпо. Тест чистый вроде. Но этот цикл такой странный с самого начала, поэтому я даже себя не понимаю, ждать чего-то или нет. Единственное, что вселяет надежду, БТ после овуляции все время идет вверх. Обычно у меня она колеблется и периодически падает, а потом опять растет. А тут строго вверх. Живот чуть потягивает как перед месячными. Вот и все симптомы. Ждем.
Сегодня 8 ДПО. Тесты не делала. Симптомов 0. Вчера только голова кружилась и тошнило. Сейчас пока тишина, данных симптомов не наблюдаю
8 дпо
Максимально странные ощущения в этот раз… Чувствую и тошноту, и головокружение, и слабость, и эмоциональность повышенную, живот дует, поясницу тянет). Так все ярко ощущается, что кажется, что это психосоматика…
Тесты чистые. Хотя вроде как рано ещё для тестов