👋🏽девочки, подскажите пожалуйста, что подарить папе-дедушке, лежачий.
Особо ничему не радуется, ничего не хочет 🙊 возможно,из-за деменции.
Мама говорит ничего не надо, только выгулять его, мороженым накормить🥺
Может кто-то подскажет, что нужно лежачим больным? Какие-то интересные-полезные штуки для ухода, может? Какая-то удобная одежда?.. какая?
Всякие стулья, туалет-стул, матрас противопролежневый есть, подгузники- салфетки есть.
Может быть какую-то кровать удобную? Т к всё время на кровати ведь проводит. А какую? Бюджет тоже ограничен 😬🙊 знаю, что есть какие-то кровати меняющие положение, но наверное они очень дорогие?
Мама говорит, он во сне всегда мечется 🥺
Реально, выгуляйте его куда нибудь в красивое место на природе, для маломобильных граждан есть такси, прокат коляски
Это сложно,но для них это глоточек свободы из четырех стен которые они видят каждый день
Да, это обязательно 🤗 каждый раз, когда приезжаем к родителям, благодаря моему мужу мой папа выходит на улицу 🥺
Жилеты из верблюжей шерсти, в илин энэр видела, носки, наколенники тоже из этой же шерсти, пожилым же всегда холодно, даже летом
Я вот своему массаж курс хочу взять, и то очень дорого ди на дом, пока не лежачий но очень близки к этому, все больше стал лежать 😣
Как со слухом? Скачать песни его молодости, их включать. Скачать какие-то клипы на старые песни, либо концерты певцов якутской эстрады, можете ваши семейные видео - свадьба, дни рождения, походы😅 В комнате бабушки поставили телевизор, правда это давно было, андроид тв и всего такого не было (или мы не знали). Мы скачивали из интернета и через хард на телевизор подключали, она смотрела😄 Конечно, прогулки😍 Жалею, что бабушку не так часто выводили на прогулку