Алина
kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

Как получить направление к эндокринологу для похудения?

Девочки всем привет

Сегодня иду в поликлинику к терапевту

У нас только терапевт дает направление к эндокринологу, подскажите так и говорить что я хочу похудеть и чтобы назначили уколы? Правильно? У нас просто в городе один эндокринолог который сидит в поликлиники , другие приезжают, и то приедут не скоро ..🥲

И терапевт тоже спросить должна же вроде для чего мне эндокринолог?

1

Комментарии

retro188
Рита·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Так и скажите, что самой похудеть не получается, хотите с помощью уколов.

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Лучше пойти к платному эндокринологу. Подруга пошла, колит уколы в живот, минут 15кг с февраля месяца

Нравится Ответить
kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

У нас и платно принимает та же врач что и бесплатно 😁

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

@kuzovkina_lina, а есть другие клиники где другой врач сидит ?

Нравится Ответить