Девочки всем привет
Сегодня иду в поликлинику к терапевту
У нас только терапевт дает направление к эндокринологу, подскажите так и говорить что я хочу похудеть и чтобы назначили уколы? Правильно? У нас просто в городе один эндокринолог который сидит в поликлиники , другие приезжают, и то приедут не скоро ..🥲
И терапевт тоже спросить должна же вроде для чего мне эндокринолог?
Лучше пойти к платному эндокринологу. Подруга пошла, колит уколы в живот, минут 15кг с февраля месяца
@kuzovkina_lina, а есть другие клиники где другой врач сидит ?
Так и скажите, что самой похудеть не получается, хотите с помощью уколов.