Самара, посоветуйте хорошего детского ортодонта 🙏
@olga_niki, 🤣🙈 я не спорю, может он и хороший врач, но у меня вот такое мнение сложилось. И не только у меня смотрю все так прошло
Просто читала, что опыт огромный и один из первых что ли, кто начал этот путь в нашем городе, ну не знаю.. тогда бы уж в моем случае по снимку мог точно сказать про строение челюсти, а не предполагать..
@irinaby, ясненько.
Я думаю, скажут не раньше лет 5. Я тоже планирую, так как у самой с этим не очень. Надеюсь, в этой теме сын не в меня)
В нашем случае Стреляев просто сказал - нет, идите еще понаблюдайте, сейчас ничего не надо делать. При этом другие несколько ортодонтов сказали - вам нужно было еще года два назад заниматься расширением верхнего нёба и выдвижением нижней челюсти. Так что я сделала вывод - что он просто не захотел сложных работ 😅