Ирина
irinaby
Ирина·Мама сына (2 года)

Посоветуйте детского ортодонта в Самаре: отзывы мам

Самара, посоветуйте хорошего детского ортодонта 🙏

Комментарии

olga_niki
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В нашем случае Стреляев просто сказал - нет, идите еще понаблюдайте, сейчас ничего не надо делать. При этом другие несколько ортодонтов сказали - вам нужно было еще года два назад заниматься расширением верхнего нёба и выдвижением нижней челюсти. Так что я сделала вывод - что он просто не захотел сложных работ 😅

Нравится Ответить
helgalissa
Ольга·Мама сына (2 года)

@olga_niki, 🤣🙈 я не спорю, может он и хороший врач, но у меня вот такое мнение сложилось. И не только у меня смотрю все так прошло

Просто читала, что опыт огромный и один из первых что ли, кто начал этот путь в нашем городе, ну не знаю.. тогда бы уж в моем случае по снимку мог точно сказать про строение челюсти, а не предполагать..

Нравится Ответить
irinaby
Ирина·Мама сына (2 года)

@helgalissa, сами, по прикусу уточнить

Нравится Ответить
helgalissa
Ольга·Мама сына (2 года)

@irinaby, ясненько.

Я думаю, скажут не раньше лет 5. Я тоже планирую, так как у самой с этим не очень. Надеюсь, в этой теме сын не в меня)

Нравится Ответить
nata_lee
Наталья·Мама четверых детей

Стреляев на Виллновской 84

Нравится Ответить
yamama2021
Дарья·Мама сына (4 года)

Плюсую

Нравится Ответить