Даша
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что пьете летом? Вино, игристое, джин — делитесь фаворитами

post image

Девочки, что пьете летом? Вино? Игристое?

Если можно то сразу же название и где покупаете 🫶🏻

Мой фаворит джин Mare capri. Покупаю в дютифри.

Фото в комментариях

Комментарии

nataegorova
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Просеко 🥂🍾

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Какое именно?

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А где ты покупаешь?

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (10 лет)

@knopik_d, я заказываю ящиками . Но оно есть и в магазинах

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
shpinatik
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня лето - это совиньон блан 🥰🤤

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (9 лет)

Аперолькой иногда балуюсь.

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить