Девочки привет)
Скажите, у вас тоже сердце разрывается на части, когда вы детей в лагерь собираете?😄 я не спала до 5 утра) Как представлю, что мои кровинушки где-то без меня больше, чем на пару часов- так мне так плохо становится, что я с ума схожу)) дети в лагерь хотят. А мы с мужем места себе не находим) это вообще проходящее состояние?))
Да я мечтала об этих трех неделях весь год😆 Как по мне, лагерь нужен родителям не меньше, чем детям)).
Репетиция кризиса опустевшего Гнезда это называется😅
Мама моя хочет забрать сына на дачу на несколько недель, мне плохо 🥴