Терехова Таня
t.terehova
Терехова Таня·Мама троих детей

Сердце разрывается, когда дети в лагере: как справиться?

Девочки привет)

Скажите, у вас тоже сердце разрывается на части, когда вы детей в лагерь собираете?😄 я не спала до 5 утра) Как представлю, что мои кровинушки где-то без меня больше, чем на пару часов- так мне так плохо становится, что я с ума схожу)) дети в лагерь хотят. А мы с мужем места себе не находим) это вообще проходящее состояние?))

Комментарии

_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

Репетиция кризиса опустевшего Гнезда это называется😅

Мама моя хочет забрать сына на дачу на несколько недель, мне плохо 🥴

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама троих детей

Мне бы тоже было плохо)))))

Нравится Ответить
laapotok
Настя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да я мечтала об этих трех неделях весь год😆 Как по мне, лагерь нужен родителям не меньше, чем детям)).

Нравится Ответить
natycuk.mumuwka
Наталья·Мама троих детей

В первый раз да тоже переживала, но потом все прошло ☺️

Нравится Ответить