Risalat
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Как исправить ошибку в заявлении на единое пособие?

Девочки кто мне сможет помочь с единым пособием? Нечаянно указала в заявлении что есть дом, нужно было ждать до 19 числа чтоб отказ пришел, щас продлили еще до 17 июля, кто нибудь сможет с этим помочь ? Майские потеряла из за этого, щас еще и июньские 🤦🏼‍♀️

Комментарии

safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

Они сами проверяют ваше имущество

Нравится Ответить
mamastefanchika
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну я думаю они все равно проверят , числится на вас и супруга какое-то имущество. Потому что, как то на мужа просто числилась машина которую в металлолом сдали. Но при подачи на пособие я ничего не указывала, а они сами это узнали. Так что думаю что они проверят

Нравится Ответить
mamastefanchika
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@riska.alieva03 А почему вы думаете что будет отказ? Если они сейчас проверять и увидят что никакой собственности нет дополнительной

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

@riska.alieva03 скорее всего не откажут из-за этой ошибки. Если вы проходите на выплату они сами проверят и одобрят.

Нравится Ответить
mamastefanchika
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@riska.alieva03 Подтвердите что у вас нет доп. собственности. Может на госуслугах есть такая выписка где это указано будет

Нравится Ответить
posobiimamam

Здравствуйте, можете обращаться а ЛС⭕️

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама троих детей

Нужно ждать пока придет либо отказ либо одобрение

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Понятно что итак отказ, у нас нет ни дома ни кВ

Нравится Ответить