Наталья
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

Недорогой магазин велосипедов: где купить ребёнку на выпускной из садика?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста не дорогой магазин велосипедов, старшему хотим подарить на выпускной из садика

Комментарии

feykin
Feya ·Мама дочки (5 лет)

В Мегадетках брали, Дети Урала

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (10 лет, 21 год)

На Коре целый ряд с великами

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Мы в спортмастере покупали все свои велики. Еще бонусы просила тут у девочек, с хорошей скидкой сыну тогда купили

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

Спасибо, буду иметь ввиду☺️

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (7 лет)

Велотрек96

Велком

Там брали все велики ребенку

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

Спасиьо, глянем☺️

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

Рич Фэмили

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

Точно, забыла про него ☺️

Нравится Ответить