Кристина
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Во сколько недель подавать на пособия и нужна ли справка СФР?

Девочки,во сколько недель подавали на пособия и не потребовали справку СФР?

Комментарии

tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Подавала одновременно с пособиями на ребенка , на 36-37 нед

Зато разом всю сумму прислали ))

Нравится Ответить
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боюсь родить до этого времени🤣

Нравится Ответить
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kriskot29, второго в 36 родила

Нравится Ответить
didi_26
Di_1987·Мама двоих (младенец)

После 13

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Примерно в 18-20 недель, подавала на таком сроке, потому что нужно было подать одновременно и на детей, если бы подавала раньше- их пособия учитывались бы в расчете на беременность

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

После 13й

Нравится Ответить
nanna_l

В 36

Нравится Ответить
nanna_l

@kriskot29, та надо было так,поэтому поздно. Подавала в 13,просили всевозможные документы….отказали потом

Нравится Ответить
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nanna_l, ну мне тоже советуют в декабре с детьми подать,а не хочу ждать,сейчас хочу расчеты их глянуть

Нравится Ответить
aleks3105
Александра·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я тоже планирую с детскими будет 31 как раз 🤣

Нравится Ответить