Девочки,во сколько недель подавали на пособия и не потребовали справку СФР?
Примерно в 18-20 недель, подавала на таком сроке, потому что нужно было подать одновременно и на детей, если бы подавала раньше- их пособия учитывались бы в расчете на беременность
@kriskot29, та надо было так,поэтому поздно. Подавала в 13,просили всевозможные документы….отказали потом
@nanna_l, ну мне тоже советуют в декабре с детьми подать,а не хочу ждать,сейчас хочу расчеты их глянуть
Я тоже планирую с детскими будет 31 как раз 🤣
Подавала одновременно с пособиями на ребенка , на 36-37 нед
Зато разом всю сумму прислали ))