Девочки может есть тут косметологи , подскажите чем можно чистить лицо, от черных точек и вообщее чтоб лицо выглядела свежо в домашних условиях, крема итд.
Я 1 раз в нед делаю пилинг
2-3раз в нед умываюсь инзимной пудрой
Каждый день вечером:
Смываю спф гидрофильной маслой
Потом умывашка
Потом тоник
На ночь сыворотка с витамином С или ретинол
Утром:
Умывашка
Тоник
Сыворотка в гиалуронкой и спф
А какие по рекомендуете? Какой фирмы по опыту напишите пожалуйста
@emika87 у меня пилинг Manyo (желтого цвета)
Умывашка Центелла
Энзимная пудра от Витекс
Сыворотка с вит С от Гарнир
Увлажн сыв Либредерм синий флакрн
Если у вас есть инста
Подпишитесь на Нуралы Жанна
Нравится мне она и её рекомендаций тоже👍
На любой бюджет