Выспалась, наелась, отдохнула чуть-чуть. И вот уже не хочется разводиться 🤣 Потратилась на себя немного и вот уже жить хорошо. Что я могу взять с мужика, единственный кормилец, максимально включен в семейный быт и ребенка. Хотя как сказала бы моя подруга: идеальный мужчина это среднестатистическая женщина. Хотя моему до идеала тоже далеко 🤣
Блин я дофига ваших постов сейчас почитала😂и знаете что? У нас прям схожие мысли и проблемы😂😂я как будто себя читала емаеееее, даже про шинель гоголевскую тоже недавно думала 😂😂😂😂