
Девочки, есть тут кто может с утра советы по кальянам дать?
Хотели гостевой купить, но так как это чисто для развлечения гостей, кто его любит, нет желания покупать за 10,20 тыс.
Вот если такой маленький взять и к нему там еще шланг и прочие фигни наверх, он норм будет.
Просто есть большие, есть мелкие, ничего не понимаю.
Нам на дачу, у костра когда сидим или просто на терассе.
Просто часто все спрашивают, хотели уже купить😂просто мне главное не напрягаться , а я уже напрягаюсь с выбором. Потомучто что нравится идет от 10тыс. И хочется нормальный выбрать.
@juliya.stesha.liza, наверно Вы очень гостеприимная ерриимнач хозяйка)
Все это ерунда. Надо брать классические Халил Мамун или Фараон. Если хотите более современные - кубы надо смотреть.
Но иметь кальян чисто для гостей - запарно. Это надо свежий табак поддерживать, мыть и продувать, просушивать все. Правильно уметь забивать, раскручивать. Плюс угли не все хорошие.
Если опыта нет, то по частям не советую собирать.
А вообще есть одноразовый студенческий кальян на стакане 😅 если нужно чуть покурить и удивить)
Гости часто просят кальян) мы его не курим, хотели купить🫣
@juliya.stesha.liza, тогда ставьте условие, что все расходники с них, а с вас кальян - чаша, трубка, шланг, колба, калауд по желанию, можно и фольгой обойтись. Но мыть его вам.
Я бросила курить кальян 5 лет назад. Но на тот момент стаж и опыт был хороший, тусовались с кальянщиками 😅
согласна, от маленького толка ноль. можно по частям собрать на озоне. отдельно колбу купить, шахту, чашую дешевле будет, чем в табачных магазинах брать. или уж поищите на авито какой-нибудь, привезённый из Египта.
Мелкие фигня полная , легкие выплюнуть ( колба должна быть большая ,чтоб лед добавить, рас@урить нормально и тд
А лед в колбу для чего?
Вы добавляли? Что получается?
У нас дома есть кальян, большой, но так ни разу не делали и не слышала, что можно.
@zhan_4ik насколько знаю легче тянется ,приятнее к@риться. Мы покупали как то специально охладители но в итоге они запарнее и проще просто лёд и трубку в морозилку
Ну Вы конечно широкой души) я не курю и гостям бы не покупала) мне не хочется, чтобы у меня дома пахло. Извините, что не по теме