
Девочки 30+, какие процедуры в косметологии для вас реально работающие? Инъекции, аппараты, операции. Какие активы в домашнем и профессиональном уходе делают вас реально краше?
До недавнего времени я выезжала только на домашнем уходе, из активов витамин С, азелаинка, церамиды и ретинол. Также люблю эффект от профессионального массажа лица.
После завершения ГВ хочу поставить ботокс в лоб, межбровку и вокруг глаз. А вот чем бы еще порадовать свое лицо, тут я в ступоре. Даже денег не жалко, но хочется, чтобы решение действительно работало. Недавно болтали со знакомой, и она рассказывала, что многочисленные процедуры для нее не приносят результата. Пара моих подруг не вылезают от косметологов, но эффекта вау я правда не вижу.
Проблем у меня стандартный набор - морщинки (активная мимика и плохое зрение), темные круги под глазами (недосып и такое строение лица) и расширенные поры на носу и подбородке. Есть еще веснушки, но они меня не смущают) на фото ноль макияжа, только что вылезла из воды 😁
А для чувствительной кожи это подходит? Побаиваюсь пилингов
@valeriya_mosh, думаю, да, но на всякий случай сделала бы пробу. Эти совсем мягкие считаются - всесезонные.
А есть же еще срединные- глубинные, с ретинолом очень хвалят.
@twobytwo, ретинол уважаю, кожа хорошо его принимает 🔥
дома пользуюсь zeus - его не возможно сравнить ни с одним домашним аппаратом, он реально работает 🔥
Микротоки люблю, но именно салонные. Но все это ускоряет рассасывание ботокса
О, я пару раз их делала, но в довесок к массажу. Дома тоже есть этот приборчик, но выглядит как имитация деятельности, ага)
@valeriya_mosh Домашние ерунда. Нужен хотябы типа Аюны профессиональный
Пилинги биорепил и прх