Бэла
be
Бэла·Мама четверых детей

Как тонировать обесцвеченные волосы дома? Советы мам

Девочки, кто в теме, у меня обесцвеченные волосы, я раз в три-четыре месяца хожу к мастеру тонироваться. Сейчас у меня период отрицалова, ногти сняла, в салоны ходить вообще не хочу, раздражает тратить там хоть одну секунду своей жизни, ну, такой период, скоро отпустит.

Так вооооот, кто тонирует волосы дома, посоветуйте чем? Цена не вопрос

2

Комментарии

kr_87
Кристина·Мама троих детей

Ollin краска и просто низкий оксид 1,5%.

Держится долго, наносится легко, стоит дёшево) я бы на тонирование в салон вообще не пошла.

Еще как вариант - бальзам concept, но он не такой стойкий

Нравится Ответить
mariablog
Мария·Мама сына (7 лет)

Лучше у своего мастера спросите, и тем же самым дома и тонируйтесь, чтобы ошибок не наделать 😁

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей

Мне не нравится, чем она тонирует😂 слишком быстро смывается)

Нравится Ответить
mariablog
Мария·Мама сына (7 лет)

@be, это к сожалению с любой тонировкой будет 🥹

Нравится Ответить
kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пигмент прямого действия concept

Я тон от Estel тоже пробовала, золотой и русый оттенок, чисто на пару дней хватило

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить