Девочки, кто в теме, у меня обесцвеченные волосы, я раз в три-четыре месяца хожу к мастеру тонироваться. Сейчас у меня период отрицалова, ногти сняла, в салоны ходить вообще не хочу, раздражает тратить там хоть одну секунду своей жизни, ну, такой период, скоро отпустит.
Так вооооот, кто тонирует волосы дома, посоветуйте чем? Цена не вопрос
Лучше у своего мастера спросите, и тем же самым дома и тонируйтесь, чтобы ошибок не наделать 😁
Мне не нравится, чем она тонирует😂 слишком быстро смывается)
Пигмент прямого действия concept
Я тон от Estel тоже пробовала, золотой и русый оттенок, чисто на пару дней хватило
Ollin краска и просто низкий оксид 1,5%.
Держится долго, наносится легко, стоит дёшево) я бы на тонирование в салон вообще не пошла.
Еще как вариант - бальзам concept, но он не такой стойкий