Lena
bell28
Lena

Кто рожал у Болдоновой Н.А. в Иркутске? Отзывы мам

Кто рожал у Болдоновой Н.А. с опц Иркутск?отзовитесь плиз

Комментарии

ommta
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я рожала у нее, попалась на ее ночное дежурство

Хороший врач, зав отделением , по общению приятная , но я с ней взаимодействовала совсем недолго

У меня роды 3 часа заняли

Нравится Ответить
bell28

Выбрала ее для платных родов, надеюсь не пожалею

Нравится Ответить
ommta
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@bell28, мне показалось нормальной) надеюсь найдете еще отзывов

Нравится Ответить
bell28

@ommta, в интернете только 3 отзыва, хз, поэтому сюда написать решила)

Нравится Ответить