Кто рожал у Болдоновой Н.А. с опц Иркутск?отзовитесь плиз
Я рожала у нее, попалась на ее ночное дежурство
Хороший врач, зав отделением , по общению приятная , но я с ней взаимодействовала совсем недолго
У меня роды 3 часа заняли