Аня
annimarkova
Аня·Мама сына (10 лет)

Стоит ли брать страховку от отмены рейса?

Девочки, агрегатор предлагает страховку от отмены рейса. Кто‑нибудь брал? Это вообще работает или нет?

Комментарии

skobevich
Анна·Мама дочки (10 лет)

Проще новый билет купить, чем заморачиваться. Но это ещё зависит от агрегатора, важно, чтобы поддержка была нормальная, благо у кб с этим все норм, в курсе ситуации держат если что.

Нравится Ответить
mashakistl
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже там оформляю. Если летим с детьми или с пересадками летим, то доплате однозначно да. Спокойствие дороже.

Нравится Ответить
sivakovas33
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я на Купибилет всегда беру. Пусть лучше будет, чем потом локти кусать. Пару раз выручало.

Нравится Ответить