SOS. Поделитесь пожалуйста лайфхаками, средствами или еще чем как можно увеличить молоко в грудях и качество? Частое прикладывание не срабатывает. Малыш не берет груди, тяжко ему сосать, ленится и из за того что много теряет в весе в роддоме сказали подкармливать семью пока наладится гв. А гв наоборот все хуже и меньше становится. Малыш совсем не наедается и уже привыкает и требует смесь. Переживаю что совсем пропадёт молоко. Бульоны пью, чай с молоком и тд пью, стараюсь хорошо питаться, молокоотсосом дополнительно сцеживаю чтобы стимуляция была. Уже в отчаянии. Даю жидкую смесь которую давали еще в роддоме, там сладенькое молоко, от них и колики и газики просто ужас 😭
Проверьте уздечку