Девочки,во сколько лет Ваши дети начали самостоятельно ехать в автобусе,чтобы добраться от точки А до точки Б?
@kosha2304, @binocl, @alinellle, @begim_ay931501, @mamaaia, @letom, @adeali1626,
Спасибо красавицы за отклик ❤️
Дочка начала ездить самостоятельно со второго класса, 7 лет получается
Старший с 9 лет, средний с 8 лет ездят самостоятельно по городу