Миргуль.
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Во сколько лет дети начали самостоятельно ездить на автобусе?

Девочки,во сколько лет Ваши дети начали самостоятельно ехать в автобусе,чтобы добраться от точки А до точки Б?

Комментарии

ubkach
Аку·Мама троих детей

Старший с 9 лет, средний с 8 лет ездят самостоятельно по городу

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В 13 лет 😂😂

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

В классе 4ом

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

@kosha2304, @binocl, @alinellle, @begim_ay931501, @mamaaia, @letom, @adeali1626,

Спасибо красавицы за отклик ❤️

Нравится Ответить
adeali1626
Айпери·Мама троих детей

Дочка начала ездить самостоятельно со второго класса, 7 лет получается

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Судя по автобусам в 6 лет уже сами ездиют

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В 10 лет , в 4 классе

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

В 8 лет на обратной дороге после школы

Нравится Ответить
begim_ay931501
Bem·Мама сына-младенца

В 8

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

В 5 классе)

Нравится Ответить
binocl
Эрика 🦭·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 8 лет стал ездить из школы домой

Нравится Ответить
kosha2304
Tatitulip·Мама троих детей

В 7 лет

Нравится Ответить