Юля
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Ну емае: эмоциональный выплеск мамы

post image

Ну емае 🌚🤣

14

Комментарии

yana.astashkina.71
Яна·Мама троих детей

У меня младшего в больнице платной всегда пишут Денис😤😁

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Пипец 😅

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама троих детей

У вас хоть подписывают шкафы(хоть и неправильно 😄) у нас в саду ни номера, ни имени, запоминай какой у тебя шкаф по косвенным признакам(цвет, какой по счету от стены), пофиг что дети ещё считать не умеют 😂 что за прикол, почему нельзя хотя бы как в детстве клубничку, вишенку, грибочек приклеить

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (3 года)

А я уж было подумала, что родители исковеркали имя, чтобы быть не как все😂 А потом дошло😁

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

🤣🤣

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

Эм... неожиданно

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

У нас в группе была Ксеня. Я думала, что ошибка, а девочка действительно Ксеня.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@anne_kucherenko о как )

Я так сестру называю, но она Ксения)

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

@uu_kamentseva да, я так подругу тоже называю, но в этом случае официально так зовут)

Нравится Ответить
pediatr_pavlenko
Алина·Мама сына (1 год)

Блин я только сейчас поняла что у вас там сеголян первый день в саду 🤣 а я про пикник вам 🤣🤪🤪

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Да норм, надо было все таки взять бутер с собой. Но у меня есть на крайняк пачка палочек фруто няни 😁

Нравится Ответить
pelmenessa
•пельмень да вареник•·Многодетная мама (7 детей)

Мне в документах как то писали «Елезавета»

Вроде такие элементарные вещи 😁

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

@uu_kamentseva, капец 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@uu_kamentseva, южный или северный?

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@ann.che завтра копии принесу, уточню 😁

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
pediatr_pavlenko
Алина·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить