У вас хоть подписывают шкафы(хоть и неправильно 😄) у нас в саду ни номера, ни имени, запоминай какой у тебя шкаф по косвенным признакам(цвет, какой по счету от стены), пофиг что дети ещё считать не умеют 😂 что за прикол, почему нельзя хотя бы как в детстве клубничку, вишенку, грибочек приклеить
А я уж было подумала, что родители исковеркали имя, чтобы быть не как все😂 А потом дошло😁
У нас в группе была Ксеня. Я думала, что ошибка, а девочка действительно Ксеня.
@anne_kucherenko о как )
Я так сестру называю, но она Ксения)
@uu_kamentseva да, я так подругу тоже называю, но в этом случае официально так зовут)
Блин я только сейчас поняла что у вас там сеголян первый день в саду 🤣 а я про пикник вам 🤣🤪🤪
Да норм, надо было все таки взять бутер с собой. Но у меня есть на крайняк пачка палочек фруто няни 😁
Мне в документах как то писали «Елезавета»
Вроде такие элементарные вещи 😁
У меня младшего в больнице платной всегда пишут Денис😤😁