Ксеня
pazonen.k
Ксеня·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Поездка в Сочи с детьми после 20 июля: обстановка и безопасность

Девочки, хочу полететь в Сочи после 20.07 с детьми.

Как там обстановка? Что с воздушным пространством на данный момент?

Стоит ли вообще?

Комментарии

nataliglu
наталья·Мама сына (4 года)

Не, все гуляют так и гуляли, но меня конечно это напрягает, мы стараемся идти обратно в дом, зашли в убежище чисто посмотреть, оно там прям рядом

Нравится Ответить
nataliglu
наталья·Мама сына (4 года)

Мы сейчас на данный момент в Сочи, в Сириусе. Вчера была сирена, а так вообще все спокойно

Нравится Ответить
nurislamova_lf
лиана·Мама сына (6 лет)

Подскажите грохочет в районе сириуса или везде? Интересует район санатория знание

Нравится Ответить
nataliglu
наталья·Мама сына (4 года)

@nurislamova_lf, взрывов я вообще не слышу, сегодня вообще пока тишина

Нравится Ответить
viva_iva
Iva·Мама дочки (10 лет)

@nataliglu, на сколько часов в итоге рейс задержали? У нас уже на 18 часов получается

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

Вчера пост бы, что вместо Сочи они в Ингушетии сели

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Лететь?ну вы экстримал )))

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Вчера несколько раз закрывали аэропорт. Соответственно, кто-то задерживается, кто-то на запасном сел. Не угадаешь

Нравится Ответить